Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

К сведению товаропроизводителей!

23.06.2020

К сведению товаропроизводителей!

В Иркутской области стартовал конкурс на получение регионального знака качества «Сделано в Приангарье» (далее – Конкурс).

Присвоение регионального знака качества «Сделано в Приангарье» направлено на поддержку региональных производителей товаров, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), а также на увеличение реализации байкальского продукта (товаров) на региональном, федеральном и международном рынках.

Региональный знак качества должен способствовать привлечению внимания потребителей к товарам, произведенным юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории Иркутской области, продвижению и увеличению рынка сбыта таких товаров, увеличению объемов производства, привлечению инвестиций, защите от подделок, созданию привлекательного имиджа региона.

Победители Конкурса получат право размещать бренд «Сделано в Приангарье» на своей продукции, как символ качества, получивший, в том числе народную оценку. В региональных торговых сетях планируется размещение специальных стоек под товары с данным брендом, кроме того, со стороны инфраструктуры поддержки СМСП Иркутской области предусмотрены дополнительные меры поддержки для победителей.

Оператором Конкурса выступает Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области.

Прием заявок проводится до 30 июня 2020 года. Документы можно подать в бумажном и электронном виде. Дополнительная информация доступна на сайте www.kachestvo38.ru, а также по телефону в г. Иркутске (3952) 43-64-62. Контактное лицо – руководитель Центра кластерного развития Кузьмин Александр Сергеевич.



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Результаты XXV Межрегионального турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек

XXV Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый памяти мастера спорта России Игоря Митрофанова прошёл 20-21 апреля в г.Тулун. Участие в турнире приняли более 200 участников из...

24 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00