Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны муниципальной службы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

21.04.2019

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны муниципальной службы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

1524491033_rw0vh1m2p4-880xx350.jpg

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует энергии, настойчивости, профессионализма и добросовестности. Исполняя муниципальные полномочия, мы решаем актуальные для жителей района вопросы, и именно наши компетентность, быстрота и эффективность работы напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Нелегкий труд - служить народу, быть на сто процентов отданным ему, каждую минуту, ведь все наши шаги должны быть взвешенными и продиктованы исключительно интересами жителей Нукутского района. Сегодня система управления на муниципальном уровне не стоит на месте. Нынешние реформы призваны сделать местную власть более эффективной, чтобы за принятыми решениями максимально быстро следовал результат, и как следствие, своевременное решение вопросов жизнеобеспечения и развития Нукутского района.

Желаю Вам энергии, инициативности, крепкого здоровья, счастья, достатка, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений на благо родного района и его жителей, и чтобы рядом с вами всегда были надежные и верные единомышленники!

С уважением,

Мэр МО «Нукутский район» С.Г. Гомбоев




Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00