Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

О проведении РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ БЮДЖЕТА ДЛЯ ГРАЖДАН В 2018 ГОДУ

11.05.2018

О проведении РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ ПО ПРЕДСТАВЛЕНИЮ БЮДЖЕТА ДЛЯ ГРАЖДАН В 2018 ГОДУ

Министерство финансов Иркутской области объявляет о проведении ежегодного регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан (далее - Конкурс). Данный Конкурс является открытым и публичным, принять участие в нем может любой желающий (как физическое, так и юридическое лицо). Положение о Конкурсе, а также методика оценки заявок на участие в нем утверждены приказом министерства финансов Иркутской области от 26 апреля 2018 года № 24н-мпр.

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджетов публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. По результатам Конкурса победителям вручаются дипломы I, II, III степени, участникам Конкурса - грамоты. Конкурсные проекты победителей, по решению специально создаваемой конкурсной комиссии, будут направлены для участия во втором туре аналогичного федерального конкурса, проводимого Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется с 1 мая по 1 июня 2018 года на адрес электронной почты tatarnikova_ae@gfu.ru с обязательной пометкой в теме письма «Конкурс для населения».

Кроме того, заявка на участие в Конкурсе может быть представлена на любом носителе информации или в бумажном виде по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1А, каб. 105.


С подробностями организации и проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте «Открытый бюджет Иркутской области» openbudget.gfu.ru в разделе «Финансы для граждан» / «Бюджет для граждан» / «Конкурсы для населения».


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Результаты XXV Межрегионального турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек

XXV Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый памяти мастера спорта России Игоря Митрофанова прошёл 20-21 апреля в г.Тулун. Участие в турнире приняли более 200 участников из...

24 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00