Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Мамы Иркутской области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама – предприниматель»

31.01.2018

Мамы Иркутской области смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама – предприниматель»

С 12.02.2017 по 16.02.2017 впервые в Иркутской области будет проведен федеральный образовательный проект «Мама – предприниматель». Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Амвэй «В ответе за будущее». На федеральном уровне проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства труда и социальной защиты РФ. Официальным партнером мероприятия выступает Банк УРАЛСИБ.

В Иркутске проект реализуется Фондом поддержки предпринимательства Иркутской области, при поддержке министерства экономического развития Иркутской области.

Занятия будут проходить в Точке кипения, по адресу: г. Иркутск, ул. 5 Армии, д. 2/1, БЦ Троицкий, 6 этаж, оф. 601. Участие в программе – бесплатное.

Приглашаем принять участие в программе «Мама – предприниматель» женщин, имеющих несовершеннолетних детей, женщин в декретном отпуске муниципального образования «Нукутский район», желающих открыть собственное дело.

Участие в программе бесплатное. Для участия в программе необходимо подать заявку на сайте Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области http://irk-cpp.ru.

При возникновении вопросов обращаться в управление экономического развития и труда Администрации МО «Нукутский район» по адресу: п. Новонукутский, ул. Ленина, 26, 2 этаж, каб. 2.15, тел. 8(39549)22238



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00