Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Международная выставка обуви «SHOESSTAR»

25.06.2015

Международная выставка обуви «SHOESSTAR»

В период с 26 по 27 августа 2015 года в выставочном комплексе ОАО «Сибэкспоцентр» по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 253 А, павильон № 1 состоится Международная выставка обуви «SHOESSTAR».

Цель выставки «SHOESSTAR» - предоставить возможность производителям, импортерам и поставщикам взрослой и детской обуви достойно представить коллекции будущих сезонов владельцам и руководителям обувных розничных магазинов различного формата.

Выставка является деловой площадкой, местом встреч производителей и потребителей, количество которых ежегодно растет.

Отличительная черта проекта «SHOESSTAR» в том, что выставка позволяет производителям и дистрибьюторам обуви учесть региональную специфику, а владельцам магазинов - оптимизировать расходы. Данная выставка-презентация - сосредоточие последних тенденций и трендов мировой обувной индустрии. «SHOESSTAR» является безусловным лидером и единственным международным выставочным проектом для развития бизнеса в регионах.

Ежегодно на «SHOESSTAR» представлены обувь, сумки и средства по уходу за ними от ведущих компаний Германии, Китая, Польши, Турции, Финляндии, Франции, Португалии, Испании, Юго-Восточной Азии, Индии, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины и России. Среди участников выставки обуви «SHOESSTAR» производители женской и мужской комфортной, классической и молодежной обуви, а также детского и подросткового сегмента, такие торговые марки, как: JANA, s.OLIVER, MARCO TOZZI, RIEKER, REMONTE, BURGERSCHUHE, IMARA moda, SHOES & MARKET, ASCALINI, RIDER, TAMARIS, FACE, СПАРТАК, CAPRICE, ANALPA, ROMER, GOERGO, RIDLSTEP, GREЕN LIGHT, BADURA, ЛЕЛЬ, ОЛДИ-ДОН, NordKraft, AXA, MYM DIS, POLARIS и другие.

Помимо экспозиции в рамках выставки 26 августа 2015 года с 16.00 до 20.00 часов в конференц-зале павильона №1 предусмотрена деловая программа «Международный день личностных навыков», которая включает в себя семинар Анны Пабт - руководителя тренингового центра «BEITRAINING Moscow 
City» - «Мотивация сотрудников: сказка или реальность?» для владельцев и директоров обувных сетей, продавцов и товароведов розничных магазинов обуви.

Участие в деловой программе выставки бесплатное, необходима регистрация на сайте.

Подробную информацию о программе выставки и условиях участия в ней можно получить на сайте: http:// www.shoesstar.ru, по телефону «горячей линии» - 8-912-222-65-85, e-mail: shoesstar@mail.ru, skype: shoes_star.


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда

26 апреля 2023 года в конференц – зале Администрации МО «Нукутский район» прошел Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда, который был учрежден в 2003 году Международной организацией ...

27 апреля 2024 00:00


У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00