Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Первый полуфинал Иркутской юниор-лиги "КВН на Ангаре"

12.04.2024

Первый полуфинал Иркутской юниор-лиги "КВН на Ангаре"

7 апреля 2024 года на базе Межпоселенческого Дома культуры Нукутского района при совместной организации МООД "Иркутский Клуба веселых и находчивых" и Отдела по молодежной политике и спорту администрации МО "Нукутский район" состоялся первый полуфинал Иркутской юниор-лиги "КВН на Ангаре".

В игре приняли участие 5 команд, все они победители районных и городских игр среди школьных команд  Иркутской области: "Вацап" - г. Иркутск, "Как-то так" - Эхирит-Булагатский район, "НЛО" - Осинский район, "Пятый угол" и "Рудник" - Нукутский район.

Игра прошла на самом высоком уровне и до самого конца сохранялась интрига кто же станет победителем.

Несмотря на сильную конкуренцию победителям  стала новоленинская команда "Пятый угол"! На втором месте команда "Вацап", г. Иркутск. Тройку призёров замкнула команда из Эхирит- Булагатского района "Как-то так".
Четвертое  и пятое место у команды "НЛО" Осинского района и  "Рудник" п. Новонукутский.

КВНщики из  команды "Пятый угол" будут участвовать в финале областной юниор-лиги КВН на Ангаре, который состоится в г. Саянск.

Наш юный КВНщик Александр Петухаев  удостоился звания мистер КВН.

Поздравляем и восхищаемся  чемпионами - командой КВН "Пятый угол", которая уже давно стала династией, примером для подражания, гарантом качества и стабильности. Гордимся Вами!

Отдельная благодарность  руководителю ЧОП "Гэсэр" - Платохонову Ердену Келденовичу за оказанную спонсорскую помощь в приобретении сладких призов. Данилову Анатолию Владимировичу за помощь обеим командам в подготовке к игре.

Mplw-Tz2dtM.jpg

Q8HglXP8vpU.jpg


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Уважаемые жители Нукутского района!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с наступающим праздником 1 Мая - праздником Весны и Труда! Уже многие десятилетия в нашей стране...

29 апреля 2024 00:00


Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда

26 апреля 2023 года в конференц – зале Администрации МО «Нукутский район» прошел Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда, который был учрежден в 2003 году Международной организацией ...

27 апреля 2024 00:00


У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00