Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Уважаемые работники культуры Нукутского района и ветераны отрасли! От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником- Днём работников культуры!

25.03.2024

Уважаемые работники культуры Нукутского района и ветераны отрасли! От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником- Днём работников культуры!

Ежегодно, 25 марта, в нашей стране отмечается профессиональный праздник работников культуры. Культура – необходимая часть жизни каждого человека с раннего возраста. Она сохраняет народные традиции, развивает все направления искусства, бережно хранит историю, раскрывает творческие возможности людей, воспитывает подрастающее поколение.

Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Каждое направление, каждое учреждение культуры нашего района открывает возможности для реализации творческих способностей жителей.

Мы искренне радуемся тем достижениям, которых ежегодно добиваются наши коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня, гордостью для всех жителей района являются творческие коллективы, имеющие звания «народный». Все это ваша заслуга – работников Домов культуры, музыкальных коллективов, библиотек, музеев, школ искусств, клубов.

Ни одно важное общественное или праздничное мероприятие не обходится без вашего активного участия. Благодаря вашему творческому подходу и энергии, наши жители получают возможность наслаждаться яркими и запоминающимися выступлениями, концертами, выставками и многими другими мероприятиями. Именно вы делаете жизнь людей более насыщенной и интересной, даря им праздник и положительные эмоции, создаете культурный образ жизни и помогаете развиваться нашей общественности.

Благодарим Вас за вашу активную жизненную позицию и участие в жизни района. Пусть ваша работа будет всегда востребованной и приносит успех на творческих площадках всех уровней. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, мэр А.М. Платохонов.



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Результаты XXV Межрегионального турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек

XXV Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый памяти мастера спорта России Игоря Митрофанова прошёл 20-21 апреля в г.Тулун. Участие в турнире приняли более 200 участников из...

24 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00