Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

РЭО запустил мобильное приложение для сдачи вторсырья Uberu

15.01.2024

РЭО запустил мобильное приложение для сдачи вторсырья Uberu

Российский экологический оператор разработал приложение Uberu, интегрированное с сетью фандоматов компании «РТ-Инвест» и позволяющее обменивать вторсырье на баллы. Сайт располагается по адресу https://uberu.reo.ru.

Мобильное приложение содержит одну из крупнейших карт пунктов приема вторсырья по всей стране и включает в себя более 43 тыс. точек.
В приложении можно поучаствовать в цифровом субботнике и собрать отходы в ближайшем парке или лесу, дополнить карту пунктов приема вторсырья актуальной информацией, а также разместить фотографии упаковки и тем самым обучить нейронную сеть. За все эти экойдействия также можно получить бонусы и потратить их у партнеров проекта.

Также в приложении можно сообщить о проблеме с незаконными свалками или некорректной работе регионального оператора через обращение в «РЭО Радар».
Приложение интегрировано с «Зеленой школой» РЭО. При обучении можно узнать больше об экологии, осознанном потреблении, обращении с отходами и сохранении здоровья планеты.

РЭО принимает обратную связь по работе приложения через Telegram-канал.

Приложение Uberu уже доступно для скачивания на мобильные устройства во всех магазинах приложений.


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда

26 апреля 2023 года в конференц – зале Администрации МО «Нукутский район» прошел Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда, который был учрежден в 2003 году Международной организацией ...

27 апреля 2024 00:00


У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00