Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Яркие эмоции, интересные творческие номера и много знакомств-это всё про Форум Родителей Российского движения школьников!

21.11.2022

Яркие эмоции, интересные творческие номера и много знакомств-это всё про Форум Родителей Российского движения школьников!

v7PNnmjsp7E.jpg
18 ноября, в Нукутском Доме Культуры, состоялось самое интересное и долгожданное мероприятие!
Родители со всего района стали участниками мероприятия, которое подготовили активисты РДШ и волонтеры Нукутского района.

Ребятам давно хотели,чтобы родители присоединились к этому движению,и поняли,почему детям так нравится РДШ. Для них было подготовлено 5 станций, на каждой из которых лидеры РДШ Нукутского района рассказывали про свои направления и проводили мастер-классы, а на пятой станции говорили о социальном проектировании. Благодаря этой станции мы смогли узнать, какие идеи есть у родителей.

После вертушки по станциям был проведён Квиз "Великая Победа".
Команды очень активно отвечали на вопросы, решали кроссворд про города-герои, пели военные песни.
Так же, каждая команда родителей подготовила свой творческий номер, с которым они ярко выступили на закрытии. Все пели, танцевали и просто веселились от души.

Родителям безумно понравилось, все зарядились эмоциями и поблагодарили организаторов от души! "Если бы родители знали, как тут будет круто, то поехала бы вся школа!"- поделилась впечатлениями одна родительница.

Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Результаты XXV Межрегионального турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек

XXV Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый памяти мастера спорта России Игоря Митрофанова прошёл 20-21 апреля в г.Тулун. Участие в турнире приняли более 200 участников из...

24 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00