Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Состоялась очередная отправка мобилизованных граждан Нукутского района

26.10.2022

Состоялась очередная отправка мобилизованных граждан Нукутского района

5KsOdF4ZxmM.jpg

25 октября 2022 года на площади военного комиссариата Балаганского, Нукутского и Усть-Удинского райнов состоялась очередная отправка мобилизованных граждан. Наших земляков пришли проводить родные, близкие, друзья, коллеги, жители Нукутского района.

С напутственными словами к землякам обратились мэр муниципального образования «Нукутский район» Сергей Геннадьевич Гомбоев и настоятель православного прихода храма в честь Преображения Господня Владимир Геннадьевич Дубровский.

Призванным на защиту Отечества пожелали, прежде всего, удачи, крепкого здоровья и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми. Отметили важность возложенных на них задач, что при любых возникших сложностях военнослужащие могут обратиться за помощью в решении какого-то вопроса, особенно если это касается семьи.

Мобилизованным вручены наборы предметов первой необходимости, которые сформированы при поддержке неравнодушных граждан Нукутского района.

После прощания с близкими и родными, наши земляки отправились в город Новосибирск, для прохождения курса боевой подготовки.

Нет более высокой цели, чем защитить свою Родину, свой народ, своих соотечественников, родных и близких людей.
Мы уверены, наши ребята достойно справятся с поставленными задачами и вернутся домой с победой!

Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Результаты XXV Межрегионального турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек

XXV Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый памяти мастера спорта России Игоря Митрофанова прошёл 20-21 апреля в г.Тулун. Участие в турнире приняли более 200 участников из...

24 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00