Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Поздравление

25.03.2022

Поздравление

Уважаемые работники учреждений культуры Нукутского района, ветераны отрасли!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России!

Этот праздник – замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет народные традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала Нукутского района. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине.

Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем районе проходят концерты, конкурсы, открываются новые выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительская деятельность.

Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций и повышение общего уровня культуры.

Желаю Вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С.Г. Гомбоев, мэр МО «Нукутский район»



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда

26 апреля 2023 года в конференц – зале Администрации МО «Нукутский район» прошел Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда, который был учрежден в 2003 году Международной организацией ...

27 апреля 2024 00:00


У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00