Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Информация для граждан!

16.06.2021

Информация для граждан!

Дорогие земляки!
Уважаемые жители Усть-Ордынского Бурятского округа!

В прошедшие выходные дни состоялись культурно-спортивные праздники «Сур-Харбан» во всех районах УОБО. Выражаю слова благодарности организаторам – администрациям районов и поселений за праздник, подаренный нашим жителям.

«Сур-Харбан» для нас – это всегда массовое, зрелищное мероприятие с большим количеством гостей, зрителей, участников. На этих праздниках собирается до 5 тысяч человек.

В настоящее время проведена огромная работа по подготовке к областному культурно-спортивному празднику «Сур-Харбан». Однако, уважаемые земляки, ситуация, связанная с коронавирусом, серьезно обостряется с увеличением количества заболевших.
После консультаций со специалистами Роспотребнадзора, главными врачами больниц наших районов, мэрами районов УОБО и территорий, принимающих участие в «Сур-Харбане», принято не легкое, но, на наш взгляд, единственно правильное, коллегиальное решение о переносе областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан» на 2022 год.
Прежде всего это решение связано с беспокойством о здоровье спортсменов, работников культуры, детей, в целом жителей округа, наших гостей.

Уважаемые друзья, жизнь и здоровье наших сограждан – превыше всего.
Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья.
Удачи Вам и успехов.
Благодарю за понимание!

Заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации
Усть-Ордынского Бурятского округа А.А.Прокопьев.


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Результаты XXV Межрегионального турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек

XXV Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый памяти мастера спорта России Игоря Митрофанова прошёл 20-21 апреля в г.Тулун. Участие в турнире приняли более 200 участников из...

24 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00