Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Поздравление

12.02.2021

Поздравление

Уважаемые земляки!

От имени муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым 2021 годом по лунному календарю – светлым праздником Сагаалганом!

Этот особо почитаемый праздник Белого месяца-Сагаалган, крепко связанный с древними народными традициями, ставшими неотъемлемой частью богатейшего духовного и культурного наследия нашей многонациональной Родины, символизирует чистоту помыслов, начало новой жизни.

Мудрые обычаи, основанные на вечных понятиях добра и надежды, дают силы выстоять в самые тяжелые периоды, учат терпению и миролюбию.

В этот день и весь месяц каждый почитает за честь принять у себя родных и близких людей, одарить их тёплым словом, хорошими пожеланиями.

Пусть Новый 2021 год по лунному календарю – год Белого Металлического Быка, станет годом добра и спокойствия, новых свершений и сбывшихся надежд!

Желаю вам, дорогие земляки, счастья, душевного тепла, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением:

Мэр МО «Нукутский район»: С.Г. Гомбоев



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Результаты XXV Межрегионального турнира по вольной борьбе среди юношей и девушек

XXV Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый памяти мастера спорта России Игоря Митрофанова прошёл 20-21 апреля в г.Тулун. Участие в турнире приняли более 200 участников из...

24 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00