Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

26.03.2024

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

Поздравляем лучших из лучших - педагогов и воспитателей, которые посвятили свою жизнь образованию и воспитанию нового поколения. Конкурс "Учитель года" и "Воспитатель года" - это не просто соревнование, это возможность подчеркнуть важность профессионального мастерства, творческого подхода к работе и вклада каждого педагога в будущее нашего общества.

На протяжении всего конкурса вы продемонстрировали не только высокий уровень профессионализма, но и преданность своему делу, любовь к детям и стремление к самосовершенствованию. Ваша работа является источником вдохновения для всех нас, и мы гордимся тем, что у нас есть такие замечательные педагоги и воспитатели.

Поздравляем победителей и призеров конкурса! Ваш труд оценен и признан, и мы благодарим вас за ваше самоотверженное служение образованию и воспитанию молодого поколения. Пусть ваше профессиональное мастерство всегда находится под защитой успеха, а ваш вклад в развитие общества будет признан и оценен.

От всей души желаем вам дальнейших творческих успехов, новых побед и непрерывного роста профессионального уровня! Спасибо вам за вашу нелегкую, но благородную работу.

Изображение WhatsApp 2024-03-26 в 18.27.41_a8db6004.jpg



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда

26 апреля 2023 года в конференц – зале Администрации МО «Нукутский район» прошел Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда, который был учрежден в 2003 году Международной организацией ...

27 апреля 2024 00:00


У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые участники конкурса «Время героев»!

Если Вы не успели пройти тестирование, потому что выполняли боевое задание, то можете сделать это в одном из филиалов Президентской академии. Пункты оценки ...

25 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00