Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Уважаемые жители Нукутского района!

22.02.2024

Уважаемые жители Нукутского района!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю с Днем защитника Отечества всех мужчин и сыновей - подрастающих защитников нашей Родины!

23 февраля - особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести, верности долгу и патриотизма. Мы чтим и помним подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны, и с огромным уважением относимся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой граждан.

В этот день мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою Родину.

Конечно, самые главные слова поздравлений и поддержки мы адресуем нашим соотечественникам и землякам, офицерам и солдатам, которые сейчас на поле боя защищают настоящее и будущее России, наши вечные ценности.

Низкий поклон землякам, чьи родные ушли на защиту Родины. Вы главная опора и поддержка наших воинов! От всей души благодарю вас за вашу силу духа, терпение, выдержку, веру и любовь, которые более всего нужны сегодня нашим защитникам!

Желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви и благополучия! Нашим воинам – крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми!

С уважением, мэр МО "Нукутский район" 

А.М. Платохонов



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Поздравление

Уважаемые руководители организаций, руководители служб охраны труда, специалисты и ответственные по охране труда, председатели первичных профсоюзных организаций, представители советов работников, работники ...

28 апреля 2024 00:00


Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда

26 апреля 2023 года в конференц – зале Администрации МО «Нукутский район» прошел Круглый стол, посвященный Всемирному дню охраны труда, который был учрежден в 2003 году Международной организацией ...

27 апреля 2024 00:00


У нас в районе полным ходом идут мероприятия, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Завтра, 26 апреля, в шестой раз в нашей стране пройдет международная историческая акция «Диктант Победы». Всех приглашаем в Межпоселенческую центральную библиотеку ул. Гагарина, 4А в 14:00 часов чтобы написать...

25 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00