Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Информация для граждан!

22.07.2021

Информация для граждан!

Также довольно часто владельцы земельных участков не спешат устранять выявленные при проверке нарушения законодательства.

«При выявлении нарушений через полгода земельный участок проверяется повторно. Если владельцем участка к этому времени нарушение не устранено, то материалы направляются в суд, и может быть назначен новый штраф. Поэтому собственникам земли не стоит затягивать с устранением выявленных нарушений, - поясняет заместитель руководителя Управления Росреестра по Иркутской области Лариса Варфоломеева. – Также во избежание проверок и штрафов рекомендуем гражданам своевременно оформлять права на землю, использовать участки только в установленных для них границах и согласно их целевому назначению».

Жители Иркутской области, столкнувшиеся с нарушениями в сфере земельного законодательства, могут направить обращение в Управление Росреестра по Иркутской области или орган местного самоуправления.

Материал подготовлен пресс-службой Управления Росреестра по Иркутской области

Сайт: https://rosreestr.gov.ru/

Мы в социальных сетях:



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00