Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Информация для граждан!

16.06.2021

Информация для граждан!

Дорогие земляки!
Уважаемые жители Усть-Ордынского Бурятского округа!

В прошедшие выходные дни состоялись культурно-спортивные праздники «Сур-Харбан» во всех районах УОБО. Выражаю слова благодарности организаторам – администрациям районов и поселений за праздник, подаренный нашим жителям.

«Сур-Харбан» для нас – это всегда массовое, зрелищное мероприятие с большим количеством гостей, зрителей, участников. На этих праздниках собирается до 5 тысяч человек.

В настоящее время проведена огромная работа по подготовке к областному культурно-спортивному празднику «Сур-Харбан». Однако, уважаемые земляки, ситуация, связанная с коронавирусом, серьезно обостряется с увеличением количества заболевших.
После консультаций со специалистами Роспотребнадзора, главными врачами больниц наших районов, мэрами районов УОБО и территорий, принимающих участие в «Сур-Харбане», принято не легкое, но, на наш взгляд, единственно правильное, коллегиальное решение о переносе областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан» на 2022 год.
Прежде всего это решение связано с беспокойством о здоровье спортсменов, работников культуры, детей, в целом жителей округа, наших гостей.

Уважаемые друзья, жизнь и здоровье наших сограждан – превыше всего.
Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья.
Удачи Вам и успехов.
Благодарю за понимание!

Заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации
Усть-Ордынского Бурятского округа А.А.Прокопьев.


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Информация для граждан

Начался прием документов в Иркутском Суворовском военном училище  для поступления в 5-й класс, который продлится до 30 мая включительно. Об идее его создания Губернатор Иркутской области Игорь Иванович...

19 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00