Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

В новый год – без налоговых долгов!

23.12.2013

В новый год – без налоговых долгов!

    МИФНС России № 18 по Иркутской области

                                                                         Отдел работы с налогоплательщиками № 2

                                                                  

В новый год – без  налоговых долгов!

 

  До наступления нового 2014 года остаются считанные дни. По давней традиции наши сограждане в декабре возвращают долги, чтобы новый год начать с «чистого листа».

Задолженность по имущественным налогам жителей Нукутского района по состоянию на 12.12.2013 составляет  более 4 млн. рублей,  в том числе  по налогу на имущество физических лиц - 0,3  млн. рублей, по земельному налогу – 1,3 млн. рублей и по транспортному налогу – 2,9 млн. рублей.

Уважаемые граждане – собственники имущества! Призываю Вас не копить долги, а до 31 декабря произвести оплату налогов, избежав нежелательных  и неприятных для себя  встреч с судебными приставами.

Проверить, не являетесь ли вы должником, очень легко. Достаточно обратиться к сервису «Узнай свою задолженность» на сайте Управления ФНС России по Иркутской области www.r38.nalog.ru налоговой службы. Он позволяет за считанные минуты получить информацию о наличии долгов по налогу на имущество, транспортному, земельному налогам, а также распечатать необходимые для их оплаты квитанции. Также рекомендуем вам воспользоваться онлайн-сервисами   «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Заплати налоги».

Обращаем ваше внимание, что пеня, указанная на сайте, начислена на сумму неуплаченного налога, на дату, меньшую текущей даты на два-три дня. До даты фактической уплаты налога пеня будет начисляться в размере одной трехсотой действующей процентной ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день.

Жители Нукутского района  могут получить квитанции на оплату задолженности, обратившись лично  по адресу: п. Новонукутск, ул. Ленина, 26,  телефон справочной службы: (395-49) 5-21-606.

Все налоги заплати

Ведь Новый год уже в пути!

А нет долгов - так  нет проблем,

И в праздник веселее всем!

С наступающим Новым годом!


Начальник Межрайонной ИФНС России № 18

по Иркутской области Л.А.Чувилькина

 

                                                             

 

 


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

23 марта состоялось вручение премий «За сохранение и развитие бурятского языка и многолетний труд преподавания бурятского языка».

Наши земляки, Матханов Иринчей Эдуардович бизнесмен и меценат, и Петров Виктор Гармаевич председатель Иркутского землячества «Приангарье» вручили премии ветеранам педагогического труда и учителям бурятского языка....

26 марта 2024 00:00


Информация

В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи 22 марта 2024 года в с. Нукуты состоялся III районный семейный Форум «Крепкая семья – Крепкая Россия». Организаторами Форума выступил организационный комитет по подготовке...

26 марта 2024 00:00


Информация

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

Поздравляем лучших из лучших - педагогов и воспитателей,...

26 марта 2024 00:00


Все новости
00:00