Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

К сведению товаропроизводителей!

23.06.2020

К сведению товаропроизводителей!

В Иркутской области стартовал конкурс на получение регионального знака качества «Сделано в Приангарье» (далее – Конкурс).

Присвоение регионального знака качества «Сделано в Приангарье» направлено на поддержку региональных производителей товаров, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП), а также на увеличение реализации байкальского продукта (товаров) на региональном, федеральном и международном рынках.

Региональный знак качества должен способствовать привлечению внимания потребителей к товарам, произведенным юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность на территории Иркутской области, продвижению и увеличению рынка сбыта таких товаров, увеличению объемов производства, привлечению инвестиций, защите от подделок, созданию привлекательного имиджа региона.

Победители Конкурса получат право размещать бренд «Сделано в Приангарье» на своей продукции, как символ качества, получивший, в том числе народную оценку. В региональных торговых сетях планируется размещение специальных стоек под товары с данным брендом, кроме того, со стороны инфраструктуры поддержки СМСП Иркутской области предусмотрены дополнительные меры поддержки для победителей.

Оператором Конкурса выступает Фонд поддержки предпринимательства Иркутской области.

Прием заявок проводится до 30 июня 2020 года. Документы можно подать в бумажном и электронном виде. Дополнительная информация доступна на сайте www.kachestvo38.ru, а также по телефону в г. Иркутске (3952) 43-64-62. Контактное лицо – руководитель Центра кластерного развития Кузьмин Александр Сергеевич.



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

23 марта состоялось вручение премий «За сохранение и развитие бурятского языка и многолетний труд преподавания бурятского языка».

Наши земляки, Матханов Иринчей Эдуардович бизнесмен и меценат, и Петров Виктор Гармаевич председатель Иркутского землячества «Приангарье» вручили премии ветеранам педагогического труда и учителям бурятского языка....

26 марта 2024 00:00


Информация

В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи 22 марта 2024 года в с. Нукуты состоялся III районный семейный Форум «Крепкая семья – Крепкая Россия». Организаторами Форума выступил организационный комитет по подготовке...

26 марта 2024 00:00


Информация

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

Поздравляем лучших из лучших - педагогов и воспитателей,...

26 марта 2024 00:00


Все новости
00:00