Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

О Международной продовольственной выставке «ПЕТЕРФУД-2020»

24.01.2020

О Международной продовольственной выставке «ПЕТЕРФУД-2020»

Администрация муниципального образования «Нукутский район» информирует, что с 17 по 19 ноября 2020 года в г. Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» пройдет XXIX Международная продовольственная выставка «ПЕТЕРФУД-2020» (далее – выставка). Это главная выставка Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли и лучшая возможность установить деловые контакты и вывести бренды нашего региона на рынок Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Выставка включает в себя два значимых блока: обширную деловую программу, направленную на всестороннюю подготовку к розничным сетям, и переговоры в «Центре Закупок СетейТМ». Это мероприятие авторского формата, на котором проводятся прямые переговоры о поставках продукции с 40+ ведущими розничными сетями региона и 30+ компаниями HoReCa, такими как: Х5 Retail Croup (Пятерочка, Карусель, Перекресток), Семишагофф, МЕТРО C&C, Леноблпотребсоюз, Лэнд, Петровский, Лента, Вкусвилл, Дикси, Меркурий, 7-Я семьЯ, Евророс ТД, SUBWEY, Теремок, Буше, Mama Roma и др.

Для поставщиков пищевого и торгового оборудования, товаров и услуг участникам продовольственного рынка, розничным сетям и компаниям HoReCa, организован специализированный выставочный салон и конференция – IV Северо-Западный Торговый Форум «НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ЗАКУПКИ В РОЗНИЧНЫХ СЕТЯХ».

Выставка проходит при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Центра контроля качества Санкт-Петербурга, крупнейших российских профильных ассоциаций, таких как: Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Союз независимых сетей России (CYCH). Ассоциация поставщиков и производителей продовольственных товаров «Руспродсоюз», профильных средств массовой информации.

Подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте http://peterfood.ru, по телефону: 8-812-327-49-18 доб. 408 Елена Прикота, секретарь оргкомитета, info@peterfood.ru.

Приложение: >>> презентация выставки.



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00