Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

О бизнес - практикуме «Открытые земли»

13.01.2020

О бизнес - практикуме «Открытые земли»

Администрация муниципального образования «Нукутский район» информирует, что с 23 января по 21 мая 2020 года в Иркутске пройдет бизнес-практикум «Открытые земли» по созданию современных прибыльных рекреационных проектов (далее – проект).

Проект реализуется для собственников земельных участков от 2 га в целях формирования в процессе практикума готового к реализации проекта, разработанного с учетом особенностей площадки и пожеланий собственника по тематике.

Бизнес-практикум «Открытые земли» разработан на основе успешного опыта подобных проектов в г. Иркутске: спорт-парка «Поляна» и туристической набережной «Солнечная дорога». Курс был успешно реализован в 2019 году. В первый год работы команды участников «Открытых земель» работали над участками в Иркутске, Ангарске и Аршане. В 2020 году основная работа будет ориентирована на площадки в г. Байкальске, в Иркутске, а также на территории муниципальных образований Байкальского региона.

Варианты участия в практикуме, сроки проведения практикума и стоимость в участия в проекте, а также регистрация на участие в практикуме опубликованы на сайте http://open-land.ru/. Вопросы можно задать по тел. +7(924) 549-86-49, info@open-land.ru.


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00