Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

О Тотальном тесте «Доступная среда»

29.11.2019

О Тотальном тесте «Доступная среда»

Администрация МО «Нукутский район» информирует, что 3 декабря 2019 года в Международный день инвалидов в 15-00 часов по местному времени планируется проведение Тотального теста «Доступная среда», который реализуется Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования «Центр обучения профессионалов здравоохранения» (далее – АНО ДПО «ЦОПЗ»).

Всероссийская общественная акция Тотальный тест «Доступная среда» состоится в 8-ми федеральных округах Российской Федерации в форме добровольного теста для всех желающих на тему организации доступной среды и навыков общения с людьми с инвалидностью.

Цель теста – повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью, а также этике общения с людьми с ограничениями по здоровью.

Все участники проекта получат сертификаты участников Тотального теста «Доступная среда».

Принять участие в дистанционном формате можно через онлайн платформу проекта – академия-дс.рф/total-test/. Для участия в Тотальном тесте «Доступная среда» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте проекта и указать формат участия – дистанционный. Далее зайти 3 декабря 2019 года в 15.00 часов в личный кабинет и пройти тестирование.

К участию в данном мероприятии приглашаются представители предприятий потребительского рынка, общественного питания, бытового обслуживания и объектов социальной инфраструктуры.

По вопросам участия и регистрации просьба обращаться по телефону: +79515423557, контактное лицо Наталья Беляева, nataliyabelyaeva2010@yandex.ru



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

23 марта состоялось вручение премий «За сохранение и развитие бурятского языка и многолетний труд преподавания бурятского языка».

Наши земляки, Матханов Иринчей Эдуардович бизнесмен и меценат, и Петров Виктор Гармаевич председатель Иркутского землячества «Приангарье» вручили премии ветеранам педагогического труда и учителям бурятского языка....

26 марта 2024 00:00


Информация

В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи 22 марта 2024 года в с. Нукуты состоялся III районный семейный Форум «Крепкая семья – Крепкая Россия». Организаторами Форума выступил организационный комитет по подготовке...

26 марта 2024 00:00


Информация

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

Поздравляем лучших из лучших - педагогов и воспитателей,...

26 марта 2024 00:00


Все новости
00:00