Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

01.09.2013

Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

Уважаемые педагоги, Дороги ученики!

Позади летние каникулы, во время которых все вы успели хорошо отдохнуть. И сейчас с новыми силами приступаете к учебе и работе. Хотим пожелать школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям желаем крепкого здоровья, творческих успехов. Только Вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать. Родителям желаем терпения, радости от успехов детей и взаимопонимания с педагогами. 
Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным, полным новых побед и свершений.
С Днем знаний!

С уважением
Мэр МО «Нукутский район»                                                     С.Г.Гомбоев

                            


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

23 марта состоялось вручение премий «За сохранение и развитие бурятского языка и многолетний труд преподавания бурятского языка».

Наши земляки, Матханов Иринчей Эдуардович бизнесмен и меценат, и Петров Виктор Гармаевич председатель Иркутского землячества «Приангарье» вручили премии ветеранам педагогического труда и учителям бурятского языка....

26 марта 2024 00:00


Информация

В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи 22 марта 2024 года в с. Нукуты состоялся III районный семейный Форум «Крепкая семья – Крепкая Россия». Организаторами Форума выступил организационный комитет по подготовке...

26 марта 2024 00:00


Информация

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

Поздравляем лучших из лучших - педагогов и воспитателей,...

26 марта 2024 00:00


Все новости
00:00