Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Проект «Агентская сеть»

14.08.2019

Проект «Агентская сеть»

Администрация муниципального образования «Нукутский район» информирует, что в целях повышения доступности финансовых услуг для жителей удаленных и труднодоступных населенных пунктов, а так же снижения социальной напряженности ПАО Сбербанк (далее – Сбербанк) запустил социально-ориентированный проект «Агентская сеть» (далее – Проект), который предусматривает возможность получения наличных денежных средств с банковских карт в условиях отсутствия офисов банка и банкоматов.

Участие в Проекте позволяет предприятиям торговли/услуг осуществлять выдачу наличных денежных средств с помощью настройки специального программного обеспечения на кассах Эвотор совместно с торговым терминалом Сбербанка.

Преимущества для клиента:

- доступность основных банковских услуг (получение наличных денежных средств в населенных пунктах, где нет офисов Сбербанка и нет банкоматов);

-знакомство с новыми технологиями;

-повышение финансовой грамотности.

Преимущества для предприятий торговли/услуг:

- рост продаж (привлечение дополнительного клиентопотока за счет уникальной услуги, предоставление которой происходит после обязательного приобретения клиентом товара в торговой точке);

- снижение ставки по договору эквайринга для предприятия (специальный тариф по договору эквайринга – 1%);

- зачисление денег на расчетный счет в режиме 24/7;

- уникальный сервис – конкурентное преимущество, т.к. в одном населенном пункте будет возможность предоставить данную услугу только в одной торговой точке.

Требования к участникам программы:

1. Упрощенная система налогообложения (УСН, УСН+ЕНВД).

2. Наличие расчетного счета в Сбербанке (при необходимости расчетный счет будет открыт при подключении к программе).

3. Наличие эквайринга в Сбербанке (при необходимости эквайринг будет установлен при подключении к программе).

4. Касса Эвотор (при необходимости касса Эвотор будет предоставлена в аренду на льготных условиях при подключении к программе).

5. ОКВЭД по дополнительному виду деятельности 66.19 (можно получить, подав заявление в МФЦ, ФНС, срок получения ОКВЭД 5-10 дней).

Приоритетными населенными пунктами Нукутского района, отобранные Сбербанком, в которых на сегодняшний день наиболее остро стоит вопрос доступности банковских услуг, являются: Нукуты, Тангуты, Хадахан, Хареты, Целинный.

Прошу довести информацию о Проекте до предприятий торговли/услуг, осуществляющих деятельность на территории указанных населенных пунктов.

Заявки на участие в Проекте (с указанием контактов для связи) необходимо направить до 1 сентября 2019 года по адресу: avprosekina@sberbank.ru., ostekhova@sberbank.ru. Контактное лицо: Просекина Анастасия Владимировна – начальник отдела продаж продуктов эквайринга Сбербанка, тел. 8-950-066-19-80.

Приложение:

1. Презентация проекта «Агентская сеть».

2. Сравнение выплат по налогам ЕНВД с УСН. 



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00