Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Уважаемые предприниматели!

07.08.2019

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в Байкальском международном форуме партнеров в г.Иркутске с 15 по 17 августа 2019 года. Участниками мероприятия станут руководители региональных торгово-промышленных палат, руководители и представители органов государственной власти иностранных государств, дипломатических ведомств, бизнес-объединений, потенциальные инвесторы, а также экспорто- и импортоориентированные предприятия более чем из пяти стран. Подтвердили свое участие делегации из Китая, Монголии, Кореи, Беларуси, Польши. Запланированы работа профильных секций с участием международных экспертов, биржа деловых контактов, выставка-ярмарка, площадка для презентаций международных и региональных инвестиционных проектов, особых экономических зон, пройдут В2В переговоры между предпринимателями стран – участниц форума.

По вопросам участия в форуме обращаться в Управление экономического развития и труда Администрации МО «Нукутский район», тел. 22-2-38.



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00