Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

О международной выставке потребительских товаров

21.02.2019

О международной выставке потребительских товаров

В период с 18 по 20 июня в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» будет проведена Международная выставка потребительских товаров «China Commodity Fair».

Выставка представит два проекта: IV Национальную китайскую выставку качественных потребительских товаров «China Commodity Fair 2019» и площадку для развития российского несырьевого экспорта Russia Export Platform 2019.

В экспозиции IV Национальной китайской выставки качественных потребительских товаров «China Commodity Fair 2019» примут участие 350 производителей (предметы интерьера, бытовая техника и электроника, товары для кухни, товары для сада и активного отдыха, продукты питания, сельхозпродукция). На выставке Russia Export Platform будут представлены стенды крупных российских производителей несырьевых товаров и павильоны регионов России, где презентуют свою продукцию региональные производители.

Проведение выставки официально поддерживают Торгово-Промышленная Палата Российской Федерации, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Ассоциация содействия развитию деловых связей «Китайский деловой центр», Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Ассоциация средних и малых экспортеров России.

Более подробно с информацией о выставке можно ознакомиться в презентации (прилагается), на официальном сайте www.messefrankfurt.ru и по телефону +7(495)649-87-75.



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00