Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Изменение местоположения и режима работы офисов МФЦ

06.08.2018

Изменение местоположения и режима работы офисов МФЦ

Филиал Кадастровой палаты по Иркутской области информирует, что офис приема заявителей Иркутского многофункционального центра «Мои документы» в р.п. Большая Речка Иркутского района переехал и теперь располагается по адресу: Иркутская область, Иркутский район, р.п. Большая Речка, ул. Олега Кошевого, 18 А.

Также изменилось местоположение офиса МФЦ в р.п. Новая Игирма Нижнеилимского района. Прием заявителей теперь ведется по адресу: Иркутская область, Нижнеилимский район, р.п. Новая Игирма, 3 квартал, д. 3, помещение 12, 13.

Кроме этого, сообщаем, что в офисе приема заявителей центра «Мои документы» в р.п. Култук Слюдянского района изменился режим работы: вторник, среда, четверг, пятница с 12.00 до 16.30 ч., перерыв с 14.00 до 14.30 ч. Офис расположен по адресу: Иркутская область, Слюдянский район, р.п. Култук, пер. Безымянный, д. 2.

Ознакомиться с местоположением и графиком работы любого офиса многофункционального центра на территории Иркутской области, либо предварительно записаться на прием можно на сайте учреждения www.mfc38.ru или по телефону Единого центра телефонного обслуживания 8 800 100 04 47 (звонок по России бесплатный).

В центре «Мои документы» граждане могут подать документы на кадастровый учет и регистрацию прав на недвижимое имущество, а также запросить сведения из Единого реестра недвижимости. Так же государственные услуги Росреестра доступны и в электронном виде на официальном сайте ведомства www.rosreestr.ru.



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00