Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Кадастровая палата проводит лекции и обучающие семинары

12.07.2018

Кадастровая палата проводит лекции и обучающие семинары

Для повышения качества государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета недвижимого имущества, формирования достоверного Единого государственного реестра недвижимости, сокращения сроков кадастрового учета специалистами кадастровой палаты по Иркутской области проводятся обучающие семинары и лекционные занятия.

Тему для обсуждения можно сформулировать самостоятельно, для этого вопросы и предложения необходимо отправлять на адрес электронной почты tatarinova_ny@38.kadastr.ru. Наиболее востребованными у слушателей являются темы: «Анализ типичных ошибок, допускаемых кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов, технических планов и актов обследования», «Изменения в законодательстве в сфере ведения ГКУ», «Внесение в Единый государственный реестр недвижимости в порядке межведомственного информационного взаимодействия сведений о границах зон и территорий».

Слушатели получат квалифицированную помощь профессионалов в решении вопросов, связанных с подготовкой необходимых для кадастрового учета документов в отношении объектов недвижимости. Преимуществом проводимых мероприятий является повышение профессионального уровня и индивидуальный подход к каждому слушателю.

Услуга предоставляется на возмездной основе. Для предоставления данной Услуги между сторонами заключается договор. Тарифы на оказание Услуги утверждены Приказом ФГБУ «ФКП Росреестра» от 25.11.2014 № П/374. Оплата за оказание услуги производится безналичным расчетом.

Проведение лекций возможно на двух площадках:

· г. Ангарск, 103 квартал, д.1, каб. 406;

· г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, д. 30, каб. 101.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Иркутск, ул. Софьи Перовской д.30, каб. 204, с понедельника по пятницу с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30 или по телефону 8 (3952) 20-83-67.

Инженер 1 категории планового отдела

Иркутского филиала Кадастровой палаты по Иркутской области

Н.Ю. Татаринова



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

23 марта состоялось вручение премий «За сохранение и развитие бурятского языка и многолетний труд преподавания бурятского языка».

Наши земляки, Матханов Иринчей Эдуардович бизнесмен и меценат, и Петров Виктор Гармаевич председатель Иркутского землячества «Приангарье» вручили премии ветеранам педагогического труда и учителям бурятского языка....

26 марта 2024 00:00


Информация

В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи 22 марта 2024 года в с. Нукуты состоялся III районный семейный Форум «Крепкая семья – Крепкая Россия». Организаторами Форума выступил организационный комитет по подготовке...

26 марта 2024 00:00


Информация

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

Поздравляем лучших из лучших - педагогов и воспитателей,...

26 марта 2024 00:00


Все новости
00:00