Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Иркутский центр «Мои документы» признан одним из лучших в стране

08.05.2018

Иркутский центр «Мои документы» признан одним из лучших в стране

Каждый житель Иркутской области для оформления недвижимости рано или поздно сталкивается с необходимостью получения услуг Росреестра. К концу 2017 года филиал Кадастровой палаты по Иркутской области полностью передал полномочия по приёму документов на услуги Росреестра в центры "Мои документы", за исключением приёма заявлений на оформление в собственность недвижимости, расположенной в других регионах страны. За первые три месяца 2018 года показатель доли предоставления государственных услуг Росреестра через центры «Мои документы» достиг 94%. Для сравнения: в 2017 году данный показатель составлял 88%.

По итогам Всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2017 года Иркутский центр «Мои документы» в третий раз вошёл в число победителей. В 2015 году МФЦ Иркутской области стал лауреатом конкурса в номинации «лучшая практика» информатизации», в конце 2016 года получил благодарность Правительства Российской Федерации.

"Мои документы" – это удобный и комфортный центр, где комплексно предоставляются более 500 государственных и муниципальных услуг по принципу «единого окна» без изнурительных хождений по кабинетам и различным ведомствам, в комфортных условиях. Услуги Росреестра составляют более 43% от всех оказанных услуг в центрах "Мои документы".

В настоящее время в Иркутской области действуют 200 офисов по обслуживанию заявителей «Мои документы» с общим количеством окон – 659.

«Мои Документы» подтверждают свой высокий статус на деле, обеспечивая жителей Иркутской области доступность и комфортность получения государственных и муниципальных услуг, в том числе услуг Росреестра.

Подробную информацию об услугах, предоставляемых в офисах «Мои документы», можно получить на сайте www.mfc38.ru либо по телефону Центра телефонного обслуживания 8-800-1000-447 (звонок бесплатный).

Инженер 1 категории отдела контроля и анализа деятельности филиала Кадастровой палаты по Иркутской области Т.В. Гнатовская


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00