Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

К сведению заинтересованных лиц

12.04.2018

К сведению заинтересованных лиц

Торгово-промышленная палата Российской Федерации (далее - ТПП РФ) совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» с 2015 года проводит профессиональные туристские конкурсы:

- «Туристский бренд: лучшие практики» ('www.tour-brand.ru):

- «Лучший туристский портал» ('www.tour-portal-rf.ru):

- «Гастрономическое впечатление» (www.tour-taste.ru):

- путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России (www.tour-map.ru).

Профессиональные туристские конкурсы призваны выявлять наиболее интересные практики создания и продвижения российских туристских брендов, представления туристской информации, создания позитивных впечатлений о путешествиях по России, а также стимулировать обмен лучшим опытом и поиск новых креативных идей. Победителями и лауреатами конкурсов становится доступна широкая постконкурсная программа, направленная на информационную поддержку и продвижение лучших туристских практик в развитии внутреннего туризма.

В 2017 году победителями и лауреатами конкурсов стали 160 туристских компаний и проектов из 46 регионов России, в том числе представители Иркутской области.

ТПП РФ приглашает представителей туристской индустрии Иркутской области к активному участию в профессиональных туристских конкурсах, которые начались 1 января 2018 года.



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика»

С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования....

16 апреля 2024 00:00


Заседание членов оргкомитета сообщества «Родные любимые»

В Иркутске 13 апреля прошло заседание членов оргкомитета  сообщества «Родные любимые» Иркутской области. С участниками заседания встретился Перфильев Сергей Владимирович, председатель регионального отделения...

16 апреля 2024 00:00


В России появился новый праздник – День беременных

Его будут отмечать два раза в год – 7 апреля и 7 октября. Впервые День беременных в формате акции был проведен в 2022 году в 16 регионах Российской Федерации. В 2023 году день объявлен всероссийским.
Целью...

16 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00