Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Сотрудники Кадастровой палаты по Иркутской области были отмечены благодарственными письмами

21.03.2018

Сотрудники Кадастровой палаты по Иркутской области были отмечены благодарственными письмами

В 2017 году заповедная система России отметила свое 100-летие. 11 января 1917 года на северо-восточном берегу Байкала был образован первый заповедник в Российской Империи – Баргузинский. В связи с этим событием 2017 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом особо охраняемых природных территорий.

В рамках этого события за участие и вклад в сохранение особо охраняемых природных территорий регионального значения в Иркутской области, оказание содействия в реализации мероприятий, посвященных Году особо охраняемых природных территорий в 2017 году были награждены сотрудника филиала Кадастровой палаты по Иркутской области.

Благодарственными письмами Министерства природных ресурсов и экологии Иркутской области отмечены директор филиала Кадастровой палаты по Иркутской области Татьяна Токарева, заместитель директора филиала Татьяна Меньшикова и начальник отдела инфраструктуры пространственных данных Анжелика Фефелова.

Иркутская область находится в бассейне озера Байкал, включенного ЮНЕСКО в объекты Всемирного наследия. Поэтому большая ее часть относится к охраняемым территориям федерального значения. Список заповедников Иркутской области небольшой, но их значение велико. На сегодняшний день Единый реестр недвижимости содержит сведения о 24 особо охраняемых территории нашего региона.

Пресс-служба Кадастровой палаты по Иркутской области



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Информация для граждан

Начался прием документов в Иркутском Суворовском военном училище  для поступления в 5-й класс, который продлится до 30 мая включительно. Об идее его создания Губернатор Иркутской области Игорь Иванович...

19 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00