Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

В Октябрьском районе Иркутска открылся новый офис «Мои Документы»

29.01.2018

В Октябрьском районе Иркутска открылся новый офис «Мои Документы»

Кадастровая палата информирует жителей Приангарья, что с 25 января 2018 года в Иркутске по адресу: ул. Советская, д. 58, литера А начнет работать еще один офис многофункционального центра «Мои документы» по обслуживанию заявителей.

В новом офисе организовано 25 окон обслуживания. Как и в других офисах МФЦ документы можно подать не на одну, а сразу на целый комплекс различных услуг, касающихся владения недвижимостью, в том числе и на услуги Росреестра: постановку объекта недвижимости на кадастровый учет, регистрацию прав, единую процедуру кадастрового учета и регистрации прав, а также запросить сведения из реестра недвижимости. Для граждан это, безусловно, удобно.

Офис будет работать с понедельника по субботу, по следующему графику: понедельник, среда, пятница с 09.00 ч. до 19.00 ч., вторник, четверг с 09.00 ч. до 20.00 ч., суббота с 09.00 ч. до 16.00 ч., первая среда месяца – не приемный день.

Развитие «бесконтактных технологий», путем расширения сети МФЦ способствует повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг для населения, сокращению сроков их предоставления, создает более комфортные условия для получения услуг.

Подробную информацию о государственных и муниципальных услугах, предоставляемых центром «Мои документы», можно получить на сайте учреждения (www.mfc38.ru) или по телефону 8-800-1000-447. Здесь же можно узнать информацию о режиме работы и местонахождении других офисов МФЦ и предварительно записаться на прием.

Инженер II категории отдела контроля и анализа деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области М.А.Шкварина


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00