Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Сообщить о коррупционных правонарушениях можно по единому «телефону доверия»

11.12.2017

Сообщить о коррупционных правонарушениях можно по единому «телефону доверия»

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области проводит мероприятия по предупреждению и профилактике коррупционных проявлений и информирует об изменении номера «телефона доверия».

Коррупция - это злоупотребление служебным положением в целях получения личной выгоды.

Жители Иркутской области могут принимать активное участие в антикоррупционной политике. Одним из инструментов обратной связи является «телефон доверия», посредством которого можно сообщить информацию о нарушении прав и законных интересов граждан.

Теперь информацию о коррупционных правонарушениях в действиях сотрудников, несоблюдения ограничений и запретов, некорректного поведения и иных неправомерных действий со стороны сотрудников Кадастровой палаты граждане и юридические лица могут сообщить по единому номеру «телефона доверия» ФГБУ «ФКП Росреестра» 8-800-100-18-18.

«Телефон доверия» функционирует в круглосуточном автоматическом режиме работы, оснащен системой записи и долгосрочного хранения поступающих обращений и функцией «автоответчик».

По каждому поступившему сообщению проводятся проверки, а в случае подтверждения нарушений, принимаются меры по их устранению. Обращения рассматриваются на основании произведенной записи в режиме полной конфиденциальности полученных сведений.

Инженер II категории отдела Контроля и анализа деятельности филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Иркутской области М.А. Шкварина



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

23 марта состоялось вручение премий «За сохранение и развитие бурятского языка и многолетний труд преподавания бурятского языка».

Наши земляки, Матханов Иринчей Эдуардович бизнесмен и меценат, и Петров Виктор Гармаевич председатель Иркутского землячества «Приангарье» вручили премии ветеранам педагогического труда и учителям бурятского языка....

26 марта 2024 00:00


Информация

В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи 22 марта 2024 года в с. Нукуты состоялся III районный семейный Форум «Крепкая семья – Крепкая Россия». Организаторами Форума выступил организационный комитет по подготовке...

26 марта 2024 00:00


Информация

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

Поздравляем лучших из лучших - педагогов и воспитателей,...

26 марта 2024 00:00


Все новости
00:00