Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

В Иркутской области рассмотрены промежуточные итоги внедрения целевых моделей

26.10.2017

В Иркутской области рассмотрены промежуточные итоги внедрения целевых моделей

24 октября 2017 года в Правительстве Иркутской области прошло очередное заседание рабочей группы (проектного офиса) по внедрению в Иркутской области лучших практик, выявленных по итогам ежегодного проведения Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

В данном мероприятии приняли участие учреждения и ведомства, в чьих полномочиях реализация целевых моделей, в том числе и Кадастровая палата по Иркутской области в лице директора Токаревой Т.М. Участниками совещания были рассмотрены промежуточные итоги внедрения целевых моделей, упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности в Иркутской области. Всего таких моделей 12. Каждая из них определяет действия и показатели по основным направлениям, наиболее сильно влияющая на улучшение инвестиционного климата.

На заседании особое внимание было уделено целевым моделям по направлениям: осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах РФ; подключение к системам теплоснабжения, подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения; подключение к электрическим сетям; получение разрешения на строительство и территориальное планирование.

По внедрению целевых моделей в Иркутской области разработаны «дорожные карты». Были обсуждены текущие вопросы их реализации и проблемные ситуации, намечены пути их решения.



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

23 марта состоялось вручение премий «За сохранение и развитие бурятского языка и многолетний труд преподавания бурятского языка».

Наши земляки, Матханов Иринчей Эдуардович бизнесмен и меценат, и Петров Виктор Гармаевич председатель Иркутского землячества «Приангарье» вручили премии ветеранам педагогического труда и учителям бурятского языка....

26 марта 2024 00:00


Информация

В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи 22 марта 2024 года в с. Нукуты состоялся III районный семейный Форум «Крепкая семья – Крепкая Россия». Организаторами Форума выступил организационный комитет по подготовке...

26 марта 2024 00:00


Информация

Финальный очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» состоялся 21 марта на базе МФУК «Гэсэр».

Поздравляем лучших из лучших - педагогов и воспитателей,...

26 марта 2024 00:00


Все новости
00:00