Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Поздравление

06.10.2017

Поздравление

Уважаемые работники сельского хозяйства

и перерабатывающей промышленности!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Во все времена нет для человека обязанности почетнее, чем возделывать землю и растить хлеб. Ваш профессионализм и преданность избранному делу заслуживают глубокого уважения и признательности.

Нукутцы любят родную землю, хотят и умеют работать на селе и, сохраняя замечательные традиции крестьянского труда, проявляя деловую инициативу и предприимчивость.

Уверен, что в будущем мы сможем добиться еще больших результатов, продолжим развивать пищевое и перерабатывающее производство, создавать рабочие места, осваивать новые технологии, возрождать сельскохозяйственные земли.

Выражаю слова признательности руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, работникам полей и ферм, труженикам пищевой и перерабатывающей индустрии!

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и достатка, стабильной и успешной работы.

С уважением,

Мэр МО «Нукутский район» С.Г. Гомбоев



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Информация для населения

В целях профилактики преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий в части совершенствования правоприменительной практики по противодействию угрозам информационной безопасности,...

29 марта 2024 00:00


23 марта состоялось вручение премий «За сохранение и развитие бурятского языка и многолетний труд преподавания бурятского языка».

Наши земляки, Матханов Иринчей Эдуардович бизнесмен и меценат, и Петров Виктор Гармаевич председатель Иркутского землячества «Приангарье» вручили премии ветеранам педагогического труда и учителям бурятского языка....

26 марта 2024 00:00


Информация

В рамках мероприятий, посвящённых Году семьи 22 марта 2024 года в с. Нукуты состоялся III районный семейный Форум «Крепкая семья – Крепкая Россия». Организаторами Форума выступил организационный комитет по подготовке...

26 марта 2024 00:00


Все новости
00:00