Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Поздравление с Днем местного самоуправления

20.04.2017

Поздравление с Днем местного самоуправления

Уважаемые ветераны и работники

органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу любого демократического общества. Это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством.

На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное и экономическое развитие района и благополучие его жителей. Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Наша общая большая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждый поселок в районе комфортным для проживания, работы и отдыха. Ее реализация зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов местного самоуправления, но и активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Желаю Вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, уважения со стороны коллег и населения, ради кого вы работаете, теплого очага и семейного уюта!

С уважением,

Мэр МО «Нукутский район» С.Г. Гомбоев


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика»

С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования....

16 апреля 2024 00:00


Заседание членов оргкомитета сообщества «Родные любимые»

В Иркутске 13 апреля прошло заседание членов оргкомитета  сообщества «Родные любимые» Иркутской области. С участниками заседания встретился Перфильев Сергей Владимирович, председатель регионального отделения...

16 апреля 2024 00:00


В России появился новый праздник – День беременных

Его будут отмечать два раза в год – 7 апреля и 7 октября. Впервые День беременных в формате акции был проведен в 2022 году в 16 регионах Российской Федерации. В 2023 году день объявлен всероссийским.
Целью...

16 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00