Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

06.10.2016

Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» начал осенний отбор инвестиционных проектов в регионе для их дальнейшей реализации.

С 2011 года Оргкомитет Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (далее Оргкомитет Конкурса) ведет работу по реализации инвестиционных проектов по «Схеме взаимодействия по реализации проектов с господдержкой / госучастием» (далее Схема взаимодействия).

Реализация проектов по Схеме взаимодействия производится по механизму проектного финансирования.

Принимаются к рассмотрению Заявки краткосрочных и долгосрочных инвестиционных проектов, реализация которых планируется на территории субъектов РФ, сумма которых от 50 млн. рублей, всех отраслей (АПК, промышленные предприятия, ЖКХ, ВКХ и пр.) от юридических лиц (Инициаторов проектов).

Система «Одного окна по рассмотрению инвестиционных проектов», созданная на базе Конкурса позволяет за 3,5 месяца получить решение со-инвестора по проекту, финансово – кредитной организации, субъекта РФ и реализовать проект по специальному банковскому продукту, который предусматривает льготный процент стоимости средств и длительный срок реализации проекта до 15 лет.

Для работы по Схеме взаимодействия необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта (загрузить для ознакомления), направить ее региональному координатору и копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса.

По факту получения Заявки в Оргкомитете Конкурса, Вам будет направлено информационное письмо с указанием Вашего куратора проекта, персонального регистрационного номера проекта и перечня документов для предоставления.

Период приема Заявок производится в рамках осеннего отбора в период с 01 сентября по 30 октября.

Более подробная информация размещена на сайте Конкурса http://infra-konkurs.ru/

Ответственный сотрудник от муниципального образования «Нукутский район»: Вр.и.о. начальника управления экономического развития и труда Администрации МО «Нукутский район» Платонова Надежда Анатольевна, тел. 8 (39549) 22238, e-mail: economnuk@mail.ru

Форма Заявки: загрузить для ознакомления

Перечень документов: загрузить для ознакомления

Ссылка на ролик: https://youtu.be/-wxrnOQpclI

Ссылка на сайт: http://infra-konkurs.ru/


Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

День местного самоуправления

По-весеннему ярким, теплым и душевным концертом отметили День местного самоуправления!

В торжественной обстановке мэр МО "Нукутский район" Александр Маратович Платохонов поздравил работников местного...

24 апреля 2024 00:00


Фестиваль "Марафон северной ходьбы"

В субботу 20 апреля наш район принимал гостей из разных уголков Иркутской области. Более 200 любителей активного образа жизни собрались на областном фестивале «Марафон Северной ходьбы».

Открыл фестиваль...

22 апреля 2024 00:00


Уважаемые коллеги!

Ветераны муниципальной службы и все работники органов местного
самоуправления!

От имени Администрации муниципального образования «Нукутский район» и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником-...

21 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00