Поиск по сайту

Муниципальное образование «Нукутский район»
Ветераны.PNG

Информация

17.11.2021

Информация

Для того, чтобы внести в ЕГРН корректные сведения о местоположении границ земельного участка, собственнику следует подать заявление об исправлении реестровой ошибки. К заявлению потребуется приложить подготовленные кадастровым инженером документы, которыми подтверждается реестровая ошибка и в которых содержатся необходимые для ее исправления сведения. Подать обращение можно в офисах МФЦ или через личный кабинет на сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru/).

Исправление реестровой ошибки возможно только в том случае, если оно не повлечет за собой прекращение, возникновение или переход зарегистрированного права на объект недвижимости. Также если исправление реестровой ошибки может причинить вред или нарушить интересы других правообладателей, то исправить допущенную ошибку можно только через суд.

«Наш образовательный проект пользуется популярностью. Обучение позволит повысить уровень правовой грамотности владельцев садовых участков. Это поможет им грамотно и эффективно управлять своей недвижимостью в условиях меняющегося законодательства», - отмечает заместитель руководителя Управления Росреестра по Иркутской области Оксана Арсентьева.

По информации пресс-службы Управления Росреестра по Иркутской области

Сайт: https://rosreestr.gov.ru/


Мы в социальных сетях:

Ютуб-канал Росреестр Иркутск



Дата последнего изменения: 15.04.2011 00:38

Новости

Всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика»

С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования....

16 апреля 2024 00:00


Заседание членов оргкомитета сообщества «Родные любимые»

В Иркутске 13 апреля прошло заседание членов оргкомитета  сообщества «Родные любимые» Иркутской области. С участниками заседания встретился Перфильев Сергей Владимирович, председатель регионального отделения...

16 апреля 2024 00:00


В России появился новый праздник – День беременных

Его будут отмечать два раза в год – 7 апреля и 7 октября. Впервые День беременных в формате акции был проведен в 2022 году в 16 регионах Российской Федерации. В 2023 году день объявлен всероссийским.
Целью...

16 апреля 2024 00:00


Все новости
00:00